Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 16:24 #1
ravager ravager вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для ravager с помощью ICQ
ravager ravager вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для ravager с помощью ICQ

Собственно, создаю данную тему, лишь потому что зае*лся, устал, менять себе ПТФ. Проблема одна единственная и не исправимая (по моему), они бесконечно потеют. Про то что надо проклеить герметиком я наслышан и на практике применял, суть вся в том что я поменял уже 4ый комплект. Проблема одна - потеют, первый раз ничего не клеил, держались 4 месяца, выпал снег, началось месево и понеслось, третий комплект поменял уже весной, т.к. когда посмотрел в туманку ужаснулся тому что туда оставалось только рыбок запустить. В ПТФ стоит ксен, не бюджет вовсе менять каждый раз ПТФ и лампы. Тут меня соседка рихтанула во дворе, лопнул бампер, собираюсь менять бампер и думаю, есть ли смысл резать его для ПТФ ? Последний комплект покупался в AVIS-motors (Москва) гараж акцент-клуба, когда покупал ответили честно, одна оригинал вторая нет, как так я хз, но ездить с дырками в бампере надоело я купил их. Далее, купил в магазине "Русь" 2 герметика, один жидкий другой густой, фирмы не вспомню, начал заливать обе ПТФ, тот что жидкий, прям в щели заполз, через сутки густым обмазал всё по кругу и перед установкой когда просох герметик, залепил всё по шву вибропластом после чего поставил и тем же, густым герметиком уже сделал облицовку, катался я, 2 месяца, опять потеют б*я . Кто что думает, прошу без флуда, нерв нехватает уже с этими ПТФ. Думаю что делать. Стоит ли замарачиватся с новым бампером и ПТФ или нет, или знает кто где продаются достойные ПТФ (в Москве). В планах раскалхозить фару и ставить линзы.
ravager вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием