Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 23:19 #5
Kart_01 Kart_01 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для Kart_01 с помощью ICQ
Kart_01 Kart_01 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для Kart_01 с помощью ICQ

я певвый год была застрахована в Ренессанс страхование. С нулевым стажем вождения за страховку заплатила около 62 т.р. Через пол года попала в ДТП не по своей вине, ремонт на 148т.р, никаких проблем не возникло с этой страховой, отправили на ремонт на СТОА официального диллера. Отремонтировали отлично, Солярик как новенький))
Сейчас у меня тоже стоит вопрос страхования авто 2 год. В ренессансе страховка резко подорожала, с моим убытком и стажем вождения 1 год около 80.000 получается. Автомобиль тоже кредитный.
Много читаю отзовов на разных сайтах .
Все СК имеют свой рейтинг надежности. А++ - исключительно высокий рейтинг надежности.

Ренессанс страхование- там очень дорого на меня, работают по выходным, удобно рассположен офис.
Ресо- тоже дорого
Альянс- нереально дорого
Макс- плохие отзовы, офис в съемной квартире
Россгострах -дорого и плохие отзовы
Согласие- по цене дешевле, отзовы вроде тоже нормальные
ВСК- отзовы хорошие, цена норм., но меня смущает то, что все офисы урегулирования убытков находятся в МО... т.е надо ехать в Подольск, Реутов и т.д...

Это СК, которые я помню.

Рейтинг А+ высокий уровень надежности

МСК цена приемлемая, офис работает по выходным.
АИГ американская СК, догово c GENSER, предлагают и рекламируют друг друга, офис ы центре, работают только по будням до 18.00
ЭРГО намецкая СК, тоже очень рекомендуют, но мне там из за стажа отказали в КАСКО, тк. будет франшиза 10.000, а мой банк такой полис не примет

А вообще мне не понятно почему на солярис такая страховка дорогая... Я делала рассчет на солярис и фольцваген ЦЦ, разница в цене машин почти миллион, а цена страховки отличается тысяч на 10...
Kart_01 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием