Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 03:40 #1
GBO GBO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 1
GBO GBO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию "сервисный центр эльпигаз" - установка гбо в москве


Наша компания основана в 2003 года. "Сервисный центр Эльпигаз" уже более 10 лет решает важную задачу по переводу на газообразные топлива автотранспортных средств, устанавливает и обслуживает газобаллонное оборудование автомобилей.
Для качественного выполнения работ любой сложности по монтажу, техническому и гарантийному обслуживанию, диагностике и ремонту ГБО наше предприятие оснащено всем необходимым современным технологическим оборудованием, применяются новые технологии, материалы и инструмент. Накопленный многолетний опыт и высокая квалификация специалистов, среди которых выпускники МАДИ, позволяет нам устанавливать оборудование I, II, IV поколений и решать сложные вопросы, возникающие при эксплуатации ГБО.
Все виды выполняемых на сервисном центре работ имеют сертификат соответствия. Каждый сотрудник прошел курс специальной подготовки.
В нашем сервисном центре устанавливается оборудование комплектуемое электроникой фирмы LPG TECH, LOVATO. Но если Вы приедете к нам, мы можем выполнять диагностику и обслуживание ГБО ряда других производителей или посоветовать, куда обратится для выполнения работ. Высокий профессионализм и постоянное повышение квалификации непосредственно у производителей позволяют специалистам "Сервисного центра Эльпигаз", оказывать различные технические консультации и мастер классы по особенностям установки, обслуживания, ремонта и эксплуатации газобаллонного оборудования фирмы LPGTECH, подбору и приобретению оборудования и различных компонентов ГБО.
Мы оформляем все необходимые для ГИБДД документы.
Устанавливаем оборудование в рассрочку!!!

Более подробно elpigaz.ru

АДРЕС
121596, г.Москва,
ул.Горбунова, д.8, стр.1
ТЕЛЕФОН
+7 (925) 507-54-25
ВРЕМЯ РАБОТЫ
пн - пт, с 9:00 до 18:00
сб - вс, выходные
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
elpigaz-info@mail.ru
service.elpigaz@mail.ru






GBO вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием