90 000 км

Daniel Kornev

New member
Надоело проходить ТО на официальном центре.. на 90 000 км мне посчитали 8700 рублей... это очень дорого.лучше к простым мастерам заеду. кто знает,что на 90000 км надо планового менять???подскажите.

Bigdimka

New member
Под замену-масло, воздушный фильтр, масло в коробке передач... Проверка-ремень генератора, шланги и соединения системы охлаждения, охлаждающая жидкость, топливные трубопроводы и соединения,свечи зажигания,крепление навесного оборудования и приборов.система выпуска отработавших газов, катколлектор, система гидропривода выключения сцепления, свободный ход педалей сцепления и тормоза,чехлы шарниров равных угловых скоростей, приводы колес, подшипники ступиц колес, состояние шин и давление воздуха, рулевой привод, система гидроусилителя, тормозная жидкость, колодки и диски передних тормозных механизмов, колодки и барабаны задних тормозных механизмов,стояночный тормоз, вакуумный усилитель, трубопроводы и их соединения, ремни безопасности, замки и узлы крепления к кузову, замки, петли,защелка капота. Вот, надеюсь мой ответ будет полезен)) У самой уже 85 тыс., так что предстоит тоже самое)

Mишукова

New member
что то ты очень много написала) я думал ограничиться заменой масла, фильтров и масла в коробке, а тут столько всего еще

Bigdimka

New member
вы меня конечно извините,может я не прав,но за.бали темы "что менять на 65000,90000 и т.д." разве трудно заглянуть в сервисную книжку,почитать мурзилку...

Сверху