Билинза 3g

mytemp

New member
никто не хочет делится)))я вот хочу поставить,думаю какого поколения линзу взять))есть ли смысл переплат?))

для ксенона? ) Просто если ставить галоген, то не сильно шибко линза лучше будет, лучше птф поставить )

Zikam.RU

New member
Имхо, выкинутые деньги. К сожалению, штатных фар с ксеноном на акцент нет. Следовательно менять стоковые не на что. Все остальное - махровый колхоз.

zealot83

New member
Владимир BoFFkA aka Дух Афанасьев да,для ксенона.то что штатных фар под ксенон нету и правда жаль,когда вопрос стоит об освещении мне похеру общественное мнение,а то что светят они лучше это факт,да и гаишникам особого повода пристать эти линзы не дают.в птф ксенон стоит,4300к.но за городом маловато только их свечения,а галогена на фоне птф вообще не видно.

Репортёр

New member
я думаю брать G 5-го поколения, по отзывам там шторка ближний-дальний получше будет. правда не знаю стоит ли шлифовать ребрышки на фаре, кто знает они влияют на светораспределение?

ObserverX

New member
я думал брать третьего поколения или пятого.в итоге взял первого поколения.результатом доволен,все работает.стекло не полировали,изменение луча от этих ребрышек всего на 1 %.

у меня до этого дело не дошло.но я и не собираюсь.нужен омыватель,электрокорректор(наш подходит) и правильно отрегулированный свет,мне кажется вполне вероятно пройти.

serega_nsk

New member
Электрокорректор нужен автоматический. Фара должна быть стоковой. Просто поставив линзу в акцентовскую фару, ТО вы честным путем не пройдете никогда это раз, и любой милиционер может считать вас потенциальны источником дохода это два. Вот пример того, как ставится законный ксенон. http://www.drive2.ru/users/focusneg/blog/28823037615... Обратите внимание на скан ПТС, свидетельство о регистрации и соответствующие отметки в них.

Сверху