Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
как как,пидаль почти в пол вдави и вперед,вообще машину чувствовать нужно)))нагрузка конечно будет,но если машина прогретая то ничего криминального,на холодную могут быть просто рывки.....
ставят и 17", только резина "изолента"...я не решился ставить 16, у меня тоже автомат...думаю что летом с кондеем на 16 катках акцент превратится в тепловоз...купил ВСМПО 15"...еще не ставил - снег посойдет пускай...
типа тормоз выжимаешь и держишь, газ в пол-----------0- так поездиш тыс. 20 и она нахер накроется, кстати а сколькоее реальный ресурс АКП я гдето слышал 100 тыс?
тапку в пол и в перед........... сначала аккуратно набирает, а где-то через секунду-две резкий рывок... короче отличный аппарат)))) я вот купил себе неделю назад и пока очень доволен))))))))))))))