Быстрый старт

mad_dog

New member
Ребят, как на Акценте с места рвануть? у меня автомат, не будет ли нагрузка на коробку?

СВЕТ

New member
как как,пидаль почти в пол вдави и вперед,вообще машину чувствовать нужно)))нагрузка конечно будет,но если машина прогретая то ничего криминального,на холодную могут быть просто рывки.....

Evgеny

New member
а говорят еще, типа тормоз выжимаешь и держишь, газ в пол - тормоз бросаешь. так можно?

dabuga

New member
ставят и 17", только резина "изолента"...я не решился ставить 16, у меня тоже автомат...думаю что летом с кондеем на 16 катках акцент превратится в тепловоз...купил ВСМПО 15"...еще не ставил - снег посойдет пускай...

oksana-rocksi

New member
типа тормоз выжимаешь и держишь, газ в пол-----------0- так поездиш тыс. 20 и она нахер накроется, кстати а сколькоее реальный ресурс АКП я гдето слышал 100 тыс?

medprof

New member
ресурс где то 200 при хорошем раскладе может и больше при плохом может быть и намного меньше). акп обычно живет до капремонта движка ....

тапку в пол и в перед........... сначала аккуратно набирает, а где-то через секунду-две резкий рывок... короче отличный аппарат)))) я вот купил себе неделю назад и пока очень доволен))))))))))))))

СВЕТ

New member
Зря вы на автоматах летаете. я на ниссане коробку за год убил. а японец ездил 5 лет.Да и акцент не для спорта....

у меня автомат отлично стартует..причем без OD ON и без "педаль в пол" - видимо как то чувствую авто..

Сверху