Чип тюнинг

SashTS

New member
Подскажите плиз кто какой чип тюнинг делал, где и за сколько???и что этот чип дал

xzafx

New member
На акцент клабе посмотри там топик целый и тут уже раз 20 на моей памяти писали

svtol

New member
Авис Моторс я на 95 бензин делал чип.Гоняет хорошо особенно на высоких оборотах )))

Twin

New member
Марат [& 70;ин и& 54;х & 92;н] Файзуллин А если на 92 бензин сделать??Что он дал вообще расскажи

mytemp

New member
у меня на 95.немного лучше берёт с низов.разгон увереннее.и отсечка смещена на 7500 кажется ))Вот и всё )выходит где то 105-108 лошадей

DeviL

New member
Чиповал 12 клааник в краснодаре - с кондюком ехать хорошо стала, расход на литр подрос.

zeddez

New member
Подскажите пожалуйста что такое обрезание, кто делал, где, за сколько и что оно дает?

skull

New member
Каких результатов можно ждать от чип-тюнинга автомобилей? • Увеличение мощности двигателя и крутящего момента на 5-20%. • Если проводить процедуру в проверенном сервисном центре, то можно добиться результатов, не увеличивающих расход топлива. • Улучшается управляемость автомобиля и его динамичность. • Есть прошивки, позволяющие снизить расход топлива. Однако эта процедура не лишена своих недостатков. К примеру: • Часто возрастает нагрузка на детали двигателя, уменьшая его ресурс и приводя к изнашиванию. • Диапазон нечувствительности двигателя к качеству топлива значительно сужается. • Повышается чувствительность двигателя к высокой температуре атмосферного воздуха в летнюю погоду. • Наиболее существенным отрицательным результатом в большинстве случаев является резкое увеличение вредных веществ в выхлопах (нередко в десятки раз). • Как правило нет двойного эффекта - одновременного увеличения мощности и снижение расхода топлива. • А если чип-тюнинг будет проведен некорректно, то Вы рискуете получить проблемы и посерьезнее.

Сверху