Что нужно группе?

Lestor_SB

New member
Т.к. меня наделили полномочиями администратора группы, хотел бы вас спросить, чего не хватает группе? 1. Первый вопрос, который я предлагаю рассмотреть, таков : переходить ли на режим Микроблога (тот режим, который используется на наших стенках). Он действительно удобнее старого режима, комментировать можно непосредственно сообщение, а не писать все одной линейкой, это я считаю довольно удобным. 2. Нужно рано или поздно оформлять основной меню. Одним из первых разделов предлагаю создать раздел, в котором будут ссылки на группы ВКонтакте, посвященные встречам акцентоводов по регионам (города, села, районы). Конечно, скажете вы, все это можно искать через "группы-друзья", но если сделать специальный раздел и поделить все аккуратно и красиво, будет же лучше, правда? Какие есть идеи у вас, поделитесь ими и прокомментируйте то, что предложил я.

maxdi

New member
Модерировать темы. Сносить темы с неинформативными названиями.

bubuta

New member
2 Владимир п1-считаю что переход на режим микроблога-удобнее. п2-тоже считаю что оформление меню-нужная вещь. Что хотелось еще: своевременной модерации стены(микроблога) и тем.

То Алексей: к чему нужны фотографии в интернете? С ноутом пойдешь ремонтом заниматься? То Вова: Вовка, скинь людям ссылку на Мурзилку:)

Petrovichy

New member
1. Толя дело говорит, появится ссылочка на Мурзилку на постоянной основе, чтобы не искать, а также отдельно думаю вынести тему с расположением предохранителей, тоже наиболее часто возникающий вопрос. 2. На микроблог мы всетаки перейдем, ибо он реально удобнее старой стены, возможность комментирования сообщений и проведения голосований очень полезная вещь. 3. Модерация будет производиться само собой, с этого я и начну, т.к. нужно еще дооформить меню питерской группы акцентоводов. ============== Жду ваших предложений, чем больше предложений, тем лучше. Интересные мы обязательно осуществим, и пусть не сразу, но сделаем.

ark-moscow

New member
На микроблог переходить давно пора :) Удалять лишние, однотипные альбомы и темы Оформлять понемногу Ну и развиваться на основе форума и личного опыта :)

Andrey2

New member
ИМХО уместно так же сделать все самые распространенные темы(Как поменять подсветку печки,кнопок,приборки,/какое масло лучше лить,/Какой расход должен быть)поместить в FAQ,Отдельно в менюшке,и там разместить ссылочки на эти самые темы.

LehaBerg

New member
Это можно сделать, можно и не сложно, но одному все это в короткие сроки не осилить. Создавать статьи на самом деле может каждый, достаточно попросить лишь начальную ссылку у меня (чтобы я создал как бы страничку), а заполнить ее может каждый, использую Wiki разметку.

Multik

New member
Будет время посвободнее,попытаюсь разобратся в Wiki разметке=))

хотелось бы чтоб почистили альбомы,а то большинство фоток стоковые акцы...че мы там не видели и создать отдельную тему "куплю продам"...слишком много похожих топиков которые можно было б объединить в одну

alpraz-buy

New member
смысл альбома не в крутом тюнинге , а в том чтобы показать свою машину. Для тюнинга будет создан отдельный. Да и показывать в нем особо нечего. Ну, если только новый глушитель кто-то поставил:) или Вам есть чем похвастать

Сверху