Cтоит ли брать акцент 3 года с пробегом 106тыс.км..

RRewrite

New member
такой же пробег и год. если ТО делалось нормально,то ниче страшного в пробеге не вижу. и по чем продают?

seonick

New member
я читал что двишки ходят до 550000км до переборки. У меня 2005г 120000км брал за 240000р даволен)

Paul_K

New member
я свой 2005 год автомат, 16 клапанов, базовая комплектация (кондик только) не битый не крашенный, один хозяин и пробег был 74000 взял за 245.. думаю 300 это много

Savanter

New member
Однозначна нет... Слишком огромный пробег... Я 3-х летку брал с пробегом 50 тыс. за 230 тыс. Вот как раз при таком пробеге и будут самые большие расходы на авто.

utub

New member
Идеально не идеальное, но 300 т. руб. он не стоит, хотя бы потому что существует такое понятие "амортизация"

Morales

New member
в Ростове-на-Дону брал акцента 2007 года пробег 25000 с рук у девочки за 250.000....повезло, видимо...

Twin

New member
думаю не стоит. пробег лично мое мнение большой, за такие деньги... когда авто готовят к продаже, можно его вылизать до неузнаваемости... косяки всплывут потом... лично я бы не брал.

delicatess

New member
как будто она с роторным двиглом "пробег большой,пробег" зато реальный и если правильное масло лили и как положено то двигатель будет работать как часы. при таком пробеге подвеска и ремни(по себе) ремни поменял во время и подвеску перетряхнул и все. будет ездить на ура. скинь на все про все тысяч 30 и бери. если не битая и обслуживали норм то бери. кстати комплектация тоже роль играет у меня мт3 в 2007 стоила 354000р.

Berlievonplaza

New member
ржу над вами, вам что так хочется 300штук потратить или человеку отказывать не хочется? 300 - это акс 2-3года пробег не больше 50км

mimicunit

New member
-- скинь на все про все тысяч 30 и бери -- Передняя подвеска - червонец, задняя столько же, сцепление, ремни, колодки, фильтры, глушак наверняка...

DNSka

New member
106 тыс. км очень много.Я езжу, 3 года машине, 31000 км проехал. Поискать тебе стоит с меньшим пробегом и с идеальнеееее этой машины состоянием есть.

Сверху