Народ кто сколько себе качает, и по опыту сколько оптимальное давление для АКЦ?
A alx198 New member 19 Авг 2009 #1 Народ кто сколько себе качает, и по опыту сколько оптимальное давление для АКЦ?
V vaydem New member 15 Окт 2010 #9 Андрей BAIS Зарубин 2.3 это когда уже сели,или до?-после того как садятся давление вырастает, качаю 2 мягче и катится
Андрей BAIS Зарубин 2.3 это когда уже сели,или до?-после того как садятся давление вырастает, качаю 2 мягче и катится
A Alex131 New member 12 Дек 2010 #11 Игорь Локтев-до того,но это редко и если надолго,а так обычно всегда один езжу.