Добился такого расхода епт стабильный,но скорость должна быть 80-90км/ч,,это пи**ц кто пишет что у них всегда такой расход ... с такой скоростью

mafia111

New member
Добился такого расхода епт стабильный,но скорость должна быть 80-90км/ч,,это пи**ц кто пишет что у них всегда такой расход ... с такой скоростью моего терпения хватило на 8км пути,потом 150км/ч и расход вновь 8-9 литров

aDactaHnYgc.jpg

fair play

New member
Ну по трассе ты конечно загнул . Со скоростью 120 140 7л -7.5л расход на 100
А в городе все 9-10!
А те кто пишут ой божечки 4литра в городе на автомате вы чего обкурились?????

bigboch

New member
Астрахань город маленький особых пробок больших не бывает. И на механике 1.6 расход меньше 8 литров никогда не был. И вы уверяете что на автомате может быть 4 -6 литров в городе такой расход??

DomainMaster

New member
7.7 ат, по пробкам московским. С места не рву, но 110-130 бывает. Я никогда не носился, а уж соплярис это явно не гоночный вариант.... Страшно же

incigoJox

New member
Вчера на 1.6 АКПП по трассе ехал со скоростью 110 5.7 расход был,по не сильно загруженному городу 7.9-8.7

rust

New member
100-120 едешь 5-5,5 расход,проблема в брендовых заправках наверное прокладке )

obseboate

New member
Че все с этим расходом носятся как со списной торбой? Кого нае..ть-то хотите? На циферки все смотрят и радуются хз чему! Но можно добиться снижения разхода на какие-то граммы,двигаясь 90км.ч.,вы при это на своё лицо в зеркало гляньте! Нравится и лицо и такая езда? Нужен такой расход? Никогда не парился этим. Езжу как мне нужно. Более 12 как не топчи не будет,но и ниже 8 в городе не будет. Про 6.5 мамам и женам рассказывайте.

Kotikal

New member
5-5.5 а что не два 2-2.5? Вы сами-то верите в эту лабуду? 1000км.на баке проедешь? Попробуй! Вот и будет тебе расход. Там где вы добиваетесь этих цифр-развернитесь! И будет вам правда!

Bigdimka

New member
я же и говорю 5-5.5 при 80-90км/ч,но никак не при 100-120,,, специалтно вчера ехал тошнил что бы проверить,, теперь ничьим расходам не верю,факт установлен

Wolf1

New member
еду каждые выходные с города в деревню протяжённость пути 65км,по приезду средний расход максимум 5,5 еду 100-120.

shapkin

New member
Полный бак,плюс заправка чуть вашу осечки 748 км )по Питеру расход 7.5,ехал с Питера в Сибирь 7000 км,средний был 5.6

pinkponk

New member
нас обложили камерами, гоняешь - плати. 80 ещё куда ни шло, а вот быстрее как то и нет смысла даже, обогнать время не возможно. И кстати, ездил в Киров через Казань, йошку посетили и обратно. Везде камер как грязи, любых мастей, и заметные и вообще как бинокль.. И в попку стрельнут если надо ... Так что до вас ещё не добралось око правосудия... Усмиряет хорошо. Бедных, богатым похуй они носятся и башляют...

Сверху