Договор

Serge_vet

New member
была ли прописана стоимость автомобиля, комплектация, возврат аванса ?

CHernikov

New member
не любят они ценуто авто указывать ... из-за возможности космической что кто то судиться захочет что ли (если увеличивается цена)

Цена и комплектация указаны, написано, что если цена повысится после заключения договора, то придётся отдавать по новой цене.

Colorado

New member
то есть платить больше надо будет. просто мне говорили что если цена поменяется то это не влияет потому что я купил авто по такой цена какая она была

fireman

New member
Ну, не знаю, там четко сказано, что окончательная цена устанавливается в основном договоре...

Kart_01

New member
я прочитал ... в любом случае с изменением цены завода изготовителя или компании хёндай = цена авто измениться.

poloz

New member
Здравствуйте форумчане.... Получила такую инфо, что в договоре есть такие пункты: Продовец(диллер) имеет право изменить на свое усмотрение комплектацию и цвет машины.... Разве это законно???? Если мне хочеться заказать черную, нафиг мне голубая.... И вместо Optima? пригонят Femeli?????

FENIX FENIX

New member
А цена меняться по-любому будет. Ведь договор перезаключаеться каждые 3 месяца, так что если поднимится цена, покупатель обяза будет доплатить...

zealot83

New member
2 Женька Кокорина не заключайте договор с такими дилерами, которые такое пишут. :) к тому же тебя никто не обязывает брать голубую, если ты хочешь чёрную :) в предварительном договоре должна быть прописана цена, комплектация, цвет и сроки. у меня в договоре написано, что если цена изменится больше, чем на 3%, то я могу отказаться от сделки без потерь. а вообще, если завод изменит цену, то ОД тут не при чём, они себе в убыток работать не будут.

nemelisov

New member
Александра mercury Боровитова Спасибо за ифо...)))) Мы уже нашли диллера, который нас устраивает. Но загвостка в том, что там уже 2 очередь от декабря((((( Первый внос был на 1 очередь 50 т.р. И договор сделан по-человечески. Ну что делать, будем ждать.

foRex535

New member
у меня соглашение - цена не прописана. отказаться можно только если до осени машина не придёт ...от такой дилер

j4.ru

New member
А почему договор перезаключается каждые 3 месяца??? Цена может изменится, а цвет и комплектация не должна... Например, мне вместо базы фэмели привезут, а где я ещё 300тыс. искать буду???

Anton495

New member
Да вот хрен его знает((((( Но это не официальные диллеры. Читайте внимательно договора. Но лучше узнавайте и прозванивайте сразу: Есть ли пункт такой, что продавец имеет право изменить на свое усмотрение комплектацию и цвет машины...

Spike

New member
не доплачивай 300 000 а жди свою машину. привести они ее обязаны

Сверху