Думаю что брать, Лифан Х70 или Крету 1.6 на АКПП. Китайца всего изучил, был на тест драйве, цена от 870тыс, за механику. По Крете никак не заеду в

oleksandra

New member
Думаю что брать, Лифан Х70 или Крету 1.6 на АКПП. Китайца всего изучил, был на тест драйве, цена от 870тыс, за механику. По Крете никак не заеду в салон на тест, может, кто то был недавно, за сколько реально можно купить передний привод на АКПП, в минималке с кондеем?

RIIhig8G_4I.jpg

X-43A

New member
Совет если соберешься брать крету, бери не минималку а комплектацию Комфорт . Разница тысяч в 70 будет, но зато ты получишь Кожаный руль с подогревом, отличные фары, литье и климат контроль !Оно того стоит !!

www.st.anger

New member
я вас понял, но мне надо обдумать, кожанный руль это не предел мечтаний, а подогрев мне вообще не нужен, я же не блондинка)) я посмотрю, что я могу из Креты взять за 900 тыс, если ничего путного, то буду брать Лифан.

lionder

New member
за 900 комплектация барабан эдишн, и ждать вы её будете ни один месяц

Hureewert

New member
судя по твоему тексту, у тебя денег больше нету, и блондинка тут не причем!))) По теме: что именно ты изучил в лифане??? и каким таким образом?! ооочень интересно.....дело в том что инфы о нем в инете с гулькин Х, причем инфа довольно таки противоречивая.....P.S. внешне да собственно и внутри Х70 вполне себе ничего и наверное единственный прямой конкурент крете(схожестей много!), гарантия большая тоже плюс, но что делать после гарантии.......напрашивается поговорка про ТАЗ: вечная машина, купишь и Х продашь)

H0ak1N

New member
да и слухи ходют что железо у китайцев ужасное, гниют.....гниют быстро

white_w

New member
Кстати глянь еще Джилли атлас, чутка дороже но тоже интересный..... а вообще тебе надо на тест Креты для начала съездить, быть может тогда все точки на и сойдутся

predator:)

New member
Эдуард, вот именно слухи)) общество у нас такое, никто попу не поднимет и не поедит несколько раз ковыряться, кататься и капать инфу, проще слушать бредни в тернете))
По деньгам, это и ежу понятно, что они ограничены, иначе купил бы Тойоту не глядя. Но и в кредиты лезть за тех же корейцев, которые в оконцовке не так уж и разнятся с дорогим китаем.
В остальном, предложу думать самому, решать самому, задняя подвеска у него Раф4, всё подходит, двигатель старый, тойота авенсис. На вторичке да, есть затруднения, но если он подорожает, то и их не будет. Та же Кретта меньше 1млн, не подходи.
А тут 870р, диски, 17 резина, климат. Короче, я настроен брать, но пока думаю.
Очень много людей, сейчас покупают машины как блондинка, просто на внешний вид, даже не вникая, в суть, я не сторонник такого подхода.

ivi

New member
а какие у тебя опровержения слухам? есть конкретика? по любому нет, ты просто уперся на свое мнение и все!) и он еще говорит о сути какой то)

Leshiy618

New member
про железо полностью согласен, Крета как раз пример китайского железа и особенностей их окраски. Желаю вам не столкнуться, как многим на форумах кретоводов.

mantion

New member
есть опыт владения разными машинами, есть просто жизненный опыт, так как я тебя на 20 лет старше и работаю в большой организации, с рабочим транспортом, знаю так же опыт владения личным ьранспортном моего коллектива.
Есть так же первоначальные отзывы о самой машине, ну и сам завод не первый год на рынке. По логике понятно, что низкая цена, это компромис, плюс низкая катировка самого бренда, это же не БМВ и т.д.
Подходить к этому вопросу можно по разному, но качество сейчас упало буквально по всем маркам и сейчас уже нет такой уверенности, я купил бренд, а значит это надёжно. Машина просторная, как раз для семьи, и пусть у меня будет в запасе 150-200 тыс наликом, чем они будут в цене на машину. Я так считаю, я делаю такие выводы. Я из интереса читаю группы по многим машинам и делаю свои пометки в голове.

R1p

New member
Olegfron, я понял, пока у меня есть настроение я высказываю свой ход мыслей, но судя по тому, что он 99 года рождения, ээээгггегейй, уууухааа

ceoryn

New member
такой большой и такой глупый!!! 1. ты меня младше! 2. твой автопарк совершенно не к месту 3. первоначальные отзывы говоришь ?!?!? их НЕТ!!! итого три раза попал в просак!!! не многовато для взрослого дяденьки??? думаю до Х! тем более учитывая тот факт что веришь любому что написано)))) (определение возраста тому доказательство) жги есще

utub

New member
удачи малыш
Есть хорошая пословица, не работайте и не общайтесь с идиотами, плюс на минус даёт минус)

tanya_nazarchyk

New member
он работает в банно оздоровительном комплексе, ну что с него взять? Ему простительно в его 19 лет

Катана

New member
ну тут и без слов всё понятно, умнейший человек, я их называю- Пепсикольщики

Сверху