Двигатель греется

Silfide

New member
Заливать можно любую. Единственное надо будет промыть дист.водой. Если будешь заливать такую же мона и не промывать , если конечно слитая жидкость чистая будет ..

DeviL

New member
Наклейки нет?? У меня дак была наклейка, на ней написано какой.Посмотри может и у тя есть. Я купил такой же, старый слил новый залил.. Более подробно посмотри здесь http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=58726.

LaCapone

New member
По идее красный мона мешать с красным.. Но лучше бы узнать какой точно, т.к. есть два вида G11 и G12. У меня дак с завода был Shell , так было на наклейке написано.. Почитал описание про него и купил красный другой марки с такими же хар-ми и не парюсь..

ElitMotor

New member
Можно позвонить на горячуюю линию и спросить.. Люди говорят что звонят..

Guy

New member
Димон, я сделал точно так же. По цветам антифризы можно смешивать в отличие от тосола

forexpl

New member
Консультировался у диллера,сказали главное чтобы цвет совпадал...

FVSS

New member
на форуме accent club было где-то. А так там надо не только краник радиатора откручивать, но и патрубок сзади движка открутить, чтоб через него остатки старой жидкости слить

Bulit

New member
Сдергиваешь патрубок который идет к движку от насоса.

new kinobi

New member
а я сдергивал тот который идет в салон куда то, к печке вроде. кароче сдергивай какой-нибуть патрубок =))

Petrovichy

New member
Сначала заливаешь в радиатор по горлышко. Далее в бачок между отметками мин и макс (можешь меньше налить если что дольешь потом). Заводишь двигатель, жамкаешь руками верхний и нижний патрубки радиатора (чтоб выгнать воздух).Да не забудь регулятор печки повернуть в режим горячего воздуха, перед тем как завести. Греешь машину до того как нижний патрубок станет горячим (большой круг) должен сработать вентилятор радиатора. Глушишь машину, открываешь крышку радиатора (аккуратно) доливаешь до горлышка. Все.

mr.Seom

New member
Если двигатель греется, а уровень охл. жидкости в норме, дело не в жидкости а в термостате. Замена термостата приводит к теплоурегулированию.

Сверху