Эххх согрупники вот и распрощался я со своей малышкой которая верой и правдой служила мне с февраля 2018года. Кому интересно крету 2017 года выпуска

den80

New member
Эххх согрупники вот и распрощался я со своей малышкой которая верой и правдой служила мне с февраля 2018года.
Кому интересно крету 2017 года выпуска 1,6 4WD на автомате с пробегом 100тыс. км., салон у меня принял по трейд ин, за 950тыс. руб. Покупал я её за 1млн.100тыс. руб. Взял себе Haval F7 полный фарш. Ну и на этой ноте прощаюсь с вами. Огромное спасибо админам группы, информативная и полезная группа . А новым владельцам креты скажу, автомобиль шикарный, никогда не подведёт и при правильном уходе будет служить долго и передано. На последок несколько фоток моего нового авто)))

CpE1DH7ndik.jpg

pol

New member
1,7млн двигатель мицубиси, до крыши оцинковка, основная электроника бош, в общем всё там норм.

DNSka

New member
если с кретой сравнивать то оценка отлично, только подколесные арки зашумить и будет идеально

you_too

New member
У меня несколько дней назад был пост про мою крету в этой группе. Это замечательный автомобиль, я прощался как с родной. И менеджеров просил продать только в хорошие руки. В целом надёжный автомобиль за 100тыс км по горам морям и заграницам меня не подвела и кроме масел ничего не менял.

utub

New member
я имею в виду оценку по шуму. Если в новом оценка- пять, то у креты- ...

clapsoewmred

New member
конечно если порыться в интернете есть всё. Там к удивлению тоже всё на уровне. Я всех блогеров и простых мужчин технарей пересмотрел, все плюсы и минусы оценил. Осталось только испытывать. Когда брал крету тоже были единицы с пробегом 100тыс. и было не понятно. Китай сейчас другой и завод хавал наикрутейший уже стоит под Тулой и проблем с запчастями нет

delicatess

New member
Есть краш в интернете я смотрел, правда там всё на уровне. Хитрые китайцы поняли запросы и впихнули в эту машину уже зарекомендованные запчасти от разных производителей.

Сверху