Глушитель

Galina

New member
подскажите пожалуйста..... можно ли поменять Глушитель или как он там называется я не знаю. вот фото: http://s008.radikal.ru/i306/1103/d9/1b2a762c2d5c.jpg Проблема в том, что он очень большой и взади видно страшно. Мне не нравится... Хочу купить по меньше.. чтоб эта толстая труба была меньше размером... Можно ли поменять? и сколько это будет стоить?

valerii

New member
дак мне чисто нужно поменять то что на фотке... чтоб меньше был.. да и тем более они в Москве находятся. а я в Краснодаре. Просто скажите что мне нужно купить или поменять. И как оно называется

Касторин

New member
Установка прямоточного глушителя -1 100 руб. Вот это?? И он у меня будет размером меньше да?

sheamusbatti

New member
да мне не конеец нужен.. я же на фотке указал красными стрелочками, что я хочу поменять.. чтоб размер маленький был

FVSS

New member
Глушитель от ВАЗ21099 купи,и поставь вместо штатного.=)))И будет тебе счастье=))хах

BuicyMicEcoca

New member
Давид & 143;& 115;060& 143;& 115; Багирян то что ты красным указал это и есть конечная часть глушителя, "банкой" ее называют, поменять можно на любую другую, какая понравиться больше(главное чтобы по креплениям подходили)

Sanya

New member
Александр Юденков Сколько стоит это ?? И любая подойдёт?? или есть специально для акцентов?

DeviL

New member
окей спасибо... а сколько они стоя?? средняя цена какая приблизительно?.

Сверху