Горит лампочка СHEK на приборной панели. что случилось?

Colorado

New member
Алексей, ты бы хоть поинтересовался в каком городе обитает Макс... да и не один авис занимается диагностикой...

seoman.name

New member
Да, тож подумал, када отвечал. Прост в AVIS за копейки быренько и без гемора на все ответят. В Челябинске тож куча подобного, по-любому))

Zeoshnik

New member
В ависе было за копейки... когда-то... я в темп-авто (официал) обслуживаюсь дешевле, чем в ависе... плюс ко всему авис начал увлекаться разводом... есть еще один клубный центр - там действительно дешевле...

rudenko2007

New member
У меня тоже горела-заехал на Сто сказали попробовать от акумулятора отсоединить и секунд 30 подождать и потом включить-помогло.)))

siritsa

New member
а какие симптомы у машины??или просто горит чек только?у меня когда он горел машина дергалассь и а разгон рывками шла...после все исправил

marat85

New member
проблемма оказалась в бензине, а точнее высокое количество свинца в топливе

Palaver

New member
код если честно не помню. но после того как ее потушили стал большой расход топлива

lgar

New member
Да уж ну и потушили... А у меня у самого такая проблема, ездил на сервис уже раза 2 стирал ошибку, а она снова загорается. Причем бывает полный бак заправлю покатаюсь и она потухает сама, до следующей заправки. На сервисе сказали бензин плохой заливаю. Стал пробовать на разных заправках заправляться. После заправки На Лукойле погасла, но потом на тойже запраки даже на тойже колонке заправлялся все равно загорелась через некоторое время. Машина американская, может в этом все дело. Что бы в ней такое поменять на наше "русское" что бы Чек все же потух? :) На сервисе предложили лампочку выкрутить :)

pol

New member
Уважаемые.... Вы головой думайте... Обязательно нужно узнавать КОД ошибки, возьмите для себя это за правило, а иначе она снова и снова будет гореть и вы снова и снова будете ездить "стирать" ее на сервис.

Руслан93

New member
Это понятно. В следующий раз обязательно все перепишу слово в слово. :( Пока так езжу, расход впринципе не изменился.

IVOL

New member
Кстати, кто-нибудь знает где в Питере можно подъехать и просто считать код ошибки не задорого?

Сверху