имеется солярис 2 2019 года, элеганс без доп.пакетов, камеру заднего вида можно поставить на эту магнитолу? Магнитола без навигации



medprof

New member
Без колхоза не будет камера работать, надо снимать крышку магнитолы и химичить с внутренностями
 

lor3

New member
не надо химичить с внутренностями магнитолы, один провод убрать, несколько добавить, вот и вся химия, а в магнитолу нечего лезть.
 
возможно. Видимо появился такой вариант. Раньше был способ, что то перепаять, я в подробности не вдавался, мне про это говорил один установщик, который себе ставил камеру.
 

popov

New member
я ставил себе камеру на солярис 2021 года без переделки магнитолы, когда искал инфу, то тоже говорили что надо в магнитоле активировать, снимать плату и т.п., а оказалось все гораздо проще, на драйве много инфы про это
 

ирек

New member
Проще нормальную магнитолу взять с али junsun v1 pro например, там и дюймов больше, и качество лучше плюс процессор ДСП, и выходные данные усилка интересней. Все удовольствие 13.000р.
 

serg

New member
А зачем камера на солярисе? Нет ну реально, парктроник и все. Ну типо не минивэн ни грузовой
 

Мижко

New member
того же мнения, иногда только задумываюсь поставить парктроники спереди, но не знаю возможно ли
 

Сверху