Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как снять? Упирается в стекло, как только не крутил, всё не получается
там какая-то крышка с крышкой декоративной. Какая-то с плоской частью. У другой у болтов выпуклости. У всех по разному, но не повезло у тех у кого с плоской и без крышки)
я понимаю. У меня руки не из жопы. Я знаю как менять, но в моем случае и автора мешают закладные болты. Их длина не дает достать, ибо фонарь упирается в стекло. Вдобавок у меня длинный спойлер)либо на заводе криво стекло нам вклеили. Хотя снимал заднюю обшивку. Все ровно. Там ограничители есть на стекле и клеммы. Все ровно по ним ) летом буду пилить эти болты и вынутся. Читал про это на драйв2