Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня ездил в сервисный центр,на осмотр ходовой.до этого всё сетовал на стук в заднем правом колесе.осмотрели.удивился.сказали потек передний левый аммо...еще в дефектовочную приписали передние шаровые,рулевой наконечник,втулки стабилизатора передние и задние. Решил для начала определиться с аммо. Какий выбрать...не знаю... и менять ли передний правый аммо?????посоветуйте пожалуйста.спасибо.
я ремонтировал задние стойки. Отдал за всё 4400р. По сути поменяли внутренности стоек. Работой доволен, первые сутки было огромное желание вернуться к мастерам и сделать ещё и передние стойки, но желание поборола жаба =)))))