sansaralove
New member
подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой.....сломался коректор фар.у меня стоит би ксенон 5000К.пучек света светит в низ на ближнем.а коректор не пашет на подьем фар???и не туда и не сюда????лампочки стоят ровно.может тросик коректора?????