коректор фар.

sansaralove

New member
подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой.....сломался коректор фар.у меня стоит би ксенон 5000К.пучек света светит в низ на ближнем.а коректор не пашет на подьем фар???и не туда и не сюда????лампочки стоят ровно.может тросик коректора?????

VipRaskrutka

New member
Есть реальное подозрение, что причина всех бед это славное слово «ксенон».

Sanek06

New member
Троссика там вообще нет, и ксенон тут не причём, проверь корректор на другой стороне

fireguard

New member
на второй фаре работает ? ЕСЛИ НЕТ СМОТРИ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ для начала

hqxpics

New member
типо опустил , а дальще хер поднимаешь )))))))))))))))))))))))))))) хххее

link-perm.ru

New member
ну это еще что... вот у меня проблемка такая: у меня корректоры фар работают в режиме реального времени. то есть они корректируют постоянно.. включаешь фары и корректор начинает там жужжать, на очень маленький угол поднимать-опускать фары.. с характерным звуком.. это писнец какой-то. в сервис когда ездил. просил устранить проблемку, но они ниче сделать не могут... кто-нить сталкивался с таким??

vasekspb

New member
Если коректор не работает,сам настрой.на фаре,где он подключается есть болтик,он регулирует вниз-вверх.а еще есть другой где т в середине фары,он вправо-влево

Skyangel

New member
Виталик PosaD Посадский Я имел ввиду что предназначен он для опускания фар,а то что он просто с "нулевого"положения хочет поднять - так это только мех.регулировкой фар. Леонид Донченко у меня с корректором та же ботва,(на форуме это обсуждалось)я 1,5 года езжу - пока не сломалось))))

ert2

New member
фууф.. я вот тоже уже где т полгода так езжу, под жужжание корректора)) ну да ладно, лишь бы не сломался. спасибо, Николай.))

solovey48

New member
У меня вообще нет одного корректора. Стоит новый около 3 т.р., покупать жаба душит.:) Не знаю теперь как настроить одну фару. может завалялся у кого корректор, может даже не работающий, возьму за недорого.:) попробую настроить хоть в одном положении.

Сверху