Кто что думает насчет тонировки?будите снимать с передних окон?

Irencita

New member
Кто что думает насчет тонировки?будите снимать с передних окон?

terserds

New member
Макс Востриков: +1)пока ещё не холодно опускаю стекла у постов)а если тормознут буду что нибудь нелепое говорить типо у меня нет стекол))))или сломались стеклоподъемники))

sale

New member
Каждый день езжу мимо двух стационраных постов пока еще ни кто не тормозил?А закон уже приняли?

MAXAPAJI

New member
даже если остоновили пускай ещё докажут что она стоит и стоит та что поподает под запрет, в большенстве случаев думаю они просто плюнут и скажут езжай куда ехал мальчик... надо по возможности их тоже "гонять"... законы же не только для автолюбителей существуют

Evdokia

New member
Я пока не снимаю с передних, может действительно будет история как с ксеноном)

JyStenn

New member
так и будет... по любому... могут измерять только на постах, опускайте стекла... если че-форточки выбили ночью, в сервис еду... или на погоду можно косить, снег или дождь, или холодно)))))

perfectseo

New member
ну нах, не могу я без тонировке в аквариуме гонять, этж пипец, фиг сниму

DeN69

New member
у меня и тонировка и ксенон, ничего не снимал и снимать не буду. пока вроде не тормозят)))

pergament

New member
А мне пришлось снимать, т.к т.о не пройти было. Хотел опять затонироваться, дак закон не к статии. А без тонировки конечно ужасно.(((

Энский

New member
захотят докопаться - ничего не докажете... стекла не работают)))в сервис еду))) а есль по 2 раза в день мимо одного и того же поста, тоже это будешь говорить?)) мне кажется, есль на дальняк в регион ехать - то на трассе вряд ли что-то докажешь))

Pavlus

New member
А че изменилось? типо хотите сказать за 100р они не останавливали (якоббы не деньги) а ТЕПЕРЬ 500р и будут?? =)))) ну народ ну смешной ))) А не думали, что за 100р наоборот бы должны были каждого тормозить??? типо каждый спешит и че ему 100 рубликов жалко? даст и поедет дальше... чем геммороится с ожиданием инспектора-контроллера с прибором... А теперь 500р.. Тепррь ХРЕН кто так просто даст 500р.. теперь им доказать придется с пибором и сециалистом по измерению... (тот кто тормозит проверять не может, так же как тот кто проверяет прибором не может останавливать) Проще если ты спортсмен - нехрен лезть в электрику.... тут то же самое. что было - то же и осталось -только не 100 а 500р. как ездил - так и буду ездить. ибо нахер тогда ее ствил.... П.С. живу за городом через посто раза 4 езжу в день. минимум 2. Опускаю стекла на момент проезда дабы не искушать. и все... Какие могут быть вопросы? почему опущены стекла? (а с чего им задавать такой вопрос? ну если найдется умник...то будет один из ответов ответ: 1) Какая разница? 2) ПОТОМУ 3) ТЕбя ебет? 4) ЧАГООО??? 5) Простите, вы о чем? 6) Мне так захотелось, у вас проблемы с этим? 7) Моя машина, хочу с открытыми, хочу с закрытыми. 8) Я разве должен отвечать на такой вопрос??? и тд и тп. n) Не работают оба стеклоподъёмика , и в сервис ехать даже не думаю...Какой нах сервис??? ни в какой сервис не еду. мне и в дождь и в снегопад и в минус 35 так нрится, А что, у вас с этим проблемы? П.п.с. никто не заставит меня в моем имуществе делать то что я не хочу. ни осмотр багажника и салона, ни опускать понмать стекла, если я этого не хочу делать. для осмора багажника и салона составляйте АКТ досмотра...

RuFisher

New member
Владислав Мачнев: согласен полностью.Также опускаю стекла в тех местах где они обычно стоят.

РАКОТ

New member
Наверное они скоро придумают какую-нибудь поправку насчет опускания стекол =))) Ну и конечно-же у нас акцент - нам повезло стекло прячется полностью... а вот калины, приоры, десятки... и многие другие иномарки не могут опустить стекло полностью.... им ПОПА в этом плане =)))

Сверху