Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если меняю штатную акустику и пока делаю фронт без усилка, нужно проложить новые акустические провода, до куда их прокладывать что то не пойму? До колодки штатной или как?
Если менять все полностью от мафона, то получается так, от мафона c линейного выхода тянешь провод на усилок, потом от АКБ на усилок тянешь (+) провод, также отуда для надежности можно сразу (-) протянуть или с кузова взять,если он у тебя в багажнике будет, значит до багажника, затем от усилка тянешь на передние двери акустический провод. А если усилок не будешь подключать на перед, просто до двери через багажник. Блеять я запутался) вроде правильно)
А от майфуна к динам тянуть новые провода и не надо,раз усилка нет.Для стандартного усилителя внутри майфуна и обычных проводов хватит.Когда через усилитель подключать будешь-тогда нормальные провода тянуть надо.
Специально сравнивал со штатной проводкой и акустическим проводом, низкие частоты заметно лучше играли на акустическом проводе, так что меняй тем более цена копейки.
то есть фронт будет коаксиальным? а бы не заморачивался с новыми проводами. ибо судя по всему бютжетное решение, без уся. нормальные провода тебе встанут в солидную копеечку, а менять гумно на гумно, но более высокой пробы, сам понимаешь.