Магнитола

andr

New member
Интересно что там за магнитола ? 2din наверное, вот токо я тут недавно ездил целые сутки на шевроле круз в максимальной комплектации и понял что в машине по той цене очень отстойный звук, а в соляре хуже будет точно и тут я подумал. А стоит ли брать комфорт ради штатной машгнитолы и противотуманок ,если можно потом поставить нормальный авто звук, сабы, усилители, и нормальну магнитолу... Какие мнения ? интересно выслушать других...

seonick

New member
Я то же взял оптиму. Задаюсь вопросом, штатная система слишком большая, стандартного размера магнитола туда влезет?

ceoryn

New member
по мне вообще пофиг магнитола. Все равно слушаю тихонечко, что бы только фон создавала. Но взял оптиму с расширенным и сам поставлю

pirotehnik

New member
я вот мучаюсь с выбором, всётаки противотуманки очень класно выглядят, а в оптиме их нету, да и складывающегося сидения сзади тоже, а мне длиномеры иногда надо возить ( часто на дачу езжу ) но и я очень нелюблю противный звук....

Stenionetebet

New member
в оптиме берешь пакет расширенный за 16тыр и будут тебе не только противотуманки

mimicunit

New member
за 16т помимо туманок ещё и очёчник будет.....самая необходимая вещь.Сама взяла Оптима,и без всяких пакетов.А сиденья и так будут складироваться.

Negoro

New member
0 Наталья Кулик ну не только очечник))) еще зеркала и ручки в цвет кузова. 6 колонок, штурманский свет, подлокотник с боксом. Согласитесь туманки вещь нужная и полезная. Да и машина красивей смотрится с противотуманками и зеркалами с ручками в цвет, чем с черными заглушками и черными лопухами

www.st.anger

New member
Туманки отдельно можно докупить будет. Да и звук я думаю лучше нештатный ставить.

Melisa565

New member
Иван Лаврентьев 4 янв 2011 в 7:18 Интересно что там за магнитола ? 2din наверное, вот токо я тут недавно ездил целые сутки на шевроле круз в максимальной комплектации и понял что в машине по той цене очень отстойный звук, а в соляре хуже будет точно и тут я подумал. А стоит ли брать комфорт ради штатной машгнитолы и противотуманок ,если можно потом поставить нормальный авто звук, сабы, усилители, и нормальну магнитолу... Какие мнения ? интересно выслушать других... Дружище я купил себе комплектацию оптима белого цвета, машина норм, сегодня гонял на тесте её, всё нормуль, музыка тоже нормальная 6 динамиков + усилок и магнитола тянет ненадо даже саб ставить.

Petrovichy

New member
взял именно оптиму так как, противо туманки я поставлю как доп и обойдутся мне они гараздо дешевле чем по комплектации комфорт, и мафон я себе из кореи заказал и также по херне, всё в салоне мне установят и выходит на 20 тонн дешевле.... так что вот так, очень её жду обещают 2 февраля мне уже её отдать...... Советую преобрести...

Сверху