Максималка за рулём Matrix

Bart Simpson

New member
Интересно узнать до скольки разгоняли свои машинки, например у меня машина 2008 г., 1,6, по паспорту максималка 170,у меня получилось 180 (правда по отличной дороге с небольшим уклоном),в салоне только два человека было

Voody

New member
Машина конец 2005г, МКПП 1,6, рано с утра по дороге из Домодедово, 190 дальше не хочет.

Twin

New member
авто как у тебя 2008г. на трассе Москва - Питер остановил гаец предъявил 160 хотя мне казалось было 150 за 500р сошлись на 90

sale

New member
Машина конец 2005г, МКПП 1,6, рано с утра по дороге из Домодедово, 190 дальше не хочет. .............................................................. Интересно, а что ты сней сделал чтоб разогнать до 190,чем то заправил хорошим?

Jackdaw

New member
машине на тот момент был год, ничем не заправлял, ничего не делал.

Zikam.RU

New member
Машина 2004 года, механика, 1,6, 190 максимум был, а так в основном на 150-170 нормально летает) Обожаю свою Дочу)

destroyerv

New member
Товарищи... Поделитесь пожалуйста опытом как вы до 190 её разгоняли??? Может какой-то бензин суперский, может давление в колесах,какая загрузка машины была или просто горку покруче,педаль в пол и все...190

nikolkas

New member
Ну трасса была хорошая ровная (не спуск), машинка не груженная, больше никаких секретов нет. Обычно лью 95+, раз в месяц заливаю блатного топлива.

Boвaн

New member
а я лью 92 нормально тянет и по расходу никакой разницы - либо у нас такой хреновый 95

serg73

New member
2008 года... приземленная.... положил стрелку на 210, дальше не хватало прямой.... все на автодроме....

У меня 2004 год. Гоняю как сумашедший. На 1.8 АКПП максимально выходило 172 км/ч. По сути дела у двигателя ещё потенциал хороший (обороты всего на 3 с копейками) а вот коробка не справляется... Жмешь на газ, обороты вверх, а скорости не прибавляется...

slipstream

New member
Декабрь 2006. Автомат. 165-168км/ч. Дальше боязно стало, трасса не очень была. И этим результатом я доволен вполне..

Hedden

New member
Я на своей разгонялся до 160 по Киевке, больше не рискнул, не болид все-таки)

Paul_K

New member
2009,1.6,АКПП, 185 по спидометру,но могу сказать,что на этой машине такая скорость очень не комфортная, вот 140 вообще класс,идёт ровненько,правда расход всё-равно даёт о себе знать

Сверху