Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну да.чувствует себя хорошо...резвая... особо жестоких вложений пока что небыло ...стойки,рычаг правый,пару датчиков поменял... блин вообще машинкой доволен... но на меня не надо ориентироваться...тут есть люди с гораздо большим пробегом...и насчёт ресурса думаю лучше всего спросить у таксистов)))которые на них гоняют
Пробег 132000,замена ходовки по кругу,ну и плановые замены по книжке. на счет ресурса,знакомый из сервиса рассказывал,что пригоняли к нему на ремонт Акцента,на одометре было 585000 ...Машине на тот момент было 5 лет(в такси была)Попросили его первую 5 заменить на 0 и благополучно продали.Так что ресурс у Акцента нормальный.
сейчас 140 000,машинка 2006г.после 130 000 перебрал ходовку,сейчас буду менять тормозные диски,гидрики,маслосъемные,и все ремни...а так в принципе никаких серьезных нареканий пока не было...кстати и аккум стоит до сих пор штатный,в -25 заводился без проблем)))