Можно ли переделать ксенон моно под би?

avt0

New member
Если кто знает подскажите. Достался на халяву ксенон моно. Думаю будет не удобно ездить только с ближним.

Darkling

New member
да можно нужно просто лампочку би взять и вроде продаеться готовая проводка под би. ну можеш сам через рэлюшки мутить.

dragon777

New member
би очень не надежные конструкции, сам езжу на моно............... Моно в би переделать нельзя и неспорьте..........

MATPOCKUH

New member
как нахрен вы переделаете моно в би????)))))))))))))))в би же вторая спираль в лампочке стоит)))))))))))))))))))хаааааааааааа

dmitrcox

New member
дак это то понятно,я к тому что из моно ламп би не сделать,а если сами лампы поменять то можно,но би в противотуманки-глупро вроде(((((они и так то слепят

myspin

New member
я кстати птротивотуманки опустил, потому что ваше они как дальний светят, мне так хорошо))), а вот другим плохо. а то мне через одного аварийки и маргают=))), щяс зато отлично.

dragon777

New member
Я тоже... но если кто то из встречки начинает моргать мне типа "Ты нах с дальнем светом" я ему быстро даю понять что лучше ему стоит быстрее переключиться на ближний

alx198

New member
4300-желтый, 5000-белый, 6000-синий, если больше для понтов то 6000, а если чтоб лучше пробивала в дождь то 5000, самый оптимальный 5000к

Сверху