Мужики, подскажите в какую сторону смотреть.. проблема такая, на неровной дороге, спереди и преимущественно со стороны водителя какой то стук снизу.

Battle

New member
Мужики, подскажите в какую сторону смотреть.. проблема такая, на неровной дороге, спереди и преимущественно со стороны водителя какой то стук снизу. Не могу понять, ощущение как будто что-то об че то бьется, выходил смотрел визуально все нормально, где то в районе колеса. Иногда кажется что под торпедой. Думал может под капотом что то например подпорка капота слетела с держателя, но нет все покачал руками все плотно держится. Где то снизу...

fireman

New member
были стуки,съездил до деревни,приехал в сервис,все проверили сказали все хорошо,потом один мастер посмотрел монтажкои защиту от картера отжал,дал ему 100р и тишина..

Berlievonplaza

New member
понял, может там льдышка какая то крупная катается ... проверю отожму лопатой если что защиту, подстучу..)

Mefi$tio

New member
Бля, такая же хренатень, вчера загонял на подъёмник, в итоге все отлично с ходовой, грешим на защиту но она у нас унылая пдц, гнётся легко... Вообщем вроде норм сейчас но бывает все равно что бьёт. И зук такой типо звонким хочет быть а его моментально глушит

Guy

New member
Было типа такой хрени,но по моему амортизаторы в определенных амплитудах простреливают.тоже все пересмотрел-все норм

mantion

New member
Это лёд на защите или внутри бампера гуляет,сегодня на яму загонял и смотрел и был удивлен что там брякало

neosd

New member
Посмотри мой последний пост в этой группе! Только что написал про это!

Fantegero

New member
Загони в теплый бокс на сутки,или в гараже печку протопи! Чтоб все оттаело

shiv1980

New member
Отпишись потом! Как дело решилось у тебя!! Но я думаю процентов это лед

Сверху