myspin
New member
При заведенном движке, когда нажимаешь пидаль сцепления появляется посторонний звук похожий на легкий скрежет или скрип, когда отпускаешь пропадает. Бывает также только наоборот, когда не нажата звук есть, нажимаешь пропадает. И это все примерно до 40км/ч потом пропадает. Но как сбавишь скорость снова появляется. Вопрос: что это такое, чем это может грозить? и от чего это?