НИЗКИЙ НУ ОЧЕНЬ))))

Gerda

New member
ЦЕПЛЯЮ ДНИЩЕМ ЧАСТЕНЬКО КАМНИ КОРНИ И ПРОЧУЮ БУРДУ))))Просто бесит а у вас как????

aswqaswedza

New member
Да да, такая же история... Собираюсь поставить на 14-е колеса, может поможет...

jera

New member
да нормальный, я за все время владения акцентом цепанул днищем один раз, и то на грунтовке за торчащий из земли стальной трос...

Касторин

New member
ну, поскольку в москве дорог нормальных нет, цепляю днищем, при съезде на мкад в колейности, с асфальта стараюсь вообще не съезжать, шаг влево, шаг вправо-вишу на защите))))сделали бы у нас дороги когда-нибудь, а то кладут новый асфальт, а он хуже старого)))

larryman

New member
Ну я не знаю, как вы ездите... Провинция, грунтовка, понтонные мосты - хоть бы хны. Резина 14. Главное - смотреть, куда едешь, и не гнать...

Hedden

New member
Цепляю очень редко, единственное пришлось перед гаражом асфальт новый класть, а то порог цеплял. Да и выезжать на шашлыки тоже не варик.

RRewrite

New member
да наман, обыденные препятствия - без проблем, просто надо уметь это делать))

prikcssof

New member
R14 не поможет у меня 14.докатался так ,что вмял хрень где запаска лежит и бампер задний порвал (((

prikcssof

New member
12-ть это мощно. =)) у меня максимум 9 в салоне + 1 в багажнике. и того 10 =) но 12 это вообще жесть. ты 3-х в багажник засовывал? =)

Redaktor

New member
Цепляние от манеры езды зависит, по себе знаю, пока неуверено ездила по неровностям много цепляла, сейчас редко. Хотя низкой посадки и излишней подвижности вертикальной у нас не отнять. Ну ещё раз повторюсь, корректируется водителем.

warm

New member
Николай Кицеров сегодня в 10:23 Ну я не знаю, как вы ездите... Провинция, грунтовка, понтонные мосты - хоть бы хны. Резина 14. Главное - смотреть, куда едешь, и не гнать... Можно и не гнать, а цеплять, если тормозить не вовремя... Если перед ямкой или в ней резко затормозить, машина опустится и цапанёшь, даже если медленно ехал...

mafia111

New member
Дело было после шашлыков )))спереди справа трое кг под 50 -60 зади хз скока и багажник 2 сидели ))ОПАСНО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ XD

Webrok

New member
Я на своем катаюсь везде и по полям приходится и по лесу,и по грунтовой дороге...цепляюсь, но редко очень,в основном тока средним крюком))))я согласен все зависит от мастерства водителя...

shiv1980

New member
тут дело еще в привычке больше а не в мастерстве(а то звучит как то громко слишком МАСТРЕСТВО)=))))

ValentinoS

New member
первый месяц цеплял все подряд...потом ездить внимательнее начал и перестал вообще=)

Foxtrot1

New member
я часто цепляю,когда выезжаю на природу.R 14,если сзади 2 чел.,то цыпляю 100%.Но красота требует жертв - низкая посадка лучше смотрится,чем задратая.

obseboate

New member
r14 185/60 примерно на 6-8 мм выше.Только не ставь проставки ,проставки-буээ :).А вообще- не парься,ничего страшного в этом нет, что цепляешься.

mudo

New member
да уж ничего страшного....... У меня от этих "цепляний" порог порвался (((

Сверху