онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса осаго

Gloria

New member
всем привет! хотела бы поделиться новостью, о которой недавно только узнала и это оказалось так удобно, что я до сих пор под впечатлением! в общем, я для себя открыла онлайн калькулятор, который может рассчитать стоимость полиса осаго и заодно сразу же оплатить на необходимый мне период. т.е. мне сейчас не надо ехать куда-то специально выписывать страховку и тратить на это кучу времени, а я могу все это сделать дома за компьютером. так что можете иметь ввиду, друзья, кто этого еще не знает!

torba

New member
а многие площадки идут на такой шаг, реально понимают, что для них важно как можно больше заинтересовать клиента. потому и делают все как можно доступнее. вот посмотрите при оформлении онлайн даже дешевле все будет.

Земфира

New member
я эту новость знаю уже три года и пользуюсь с удовольствием. действительно, очень удобно, когда все получается. однажды у меня калькулятор выдал большую сумму, я не стала оплачивать онлайн, а обратилась в страховую компанию, где мне пришлось заплатить намного меньше. наверное, в системе на сайте были какие-то баги.

Сверху