Парни, кто как борится с запотевание стёкл во время дождя? Потеют очень сильно. При включении обдува на стекло включается и кондиционер (A/C), вот в

delicatess

New member
Парни, кто как борится с запотевание стёкл во время дождя? Потеют очень сильно. При включении обдува на стекло включается и кондиционер (A/C), вот в таком положении окна только и не потеют, но в машине холодно тогда) а если включить печку теплее + кондиционер?

MAXAPAJI

New member
Дешёвый пена для бритья а так ищи меня на драйве я там все расписал

tigger_am

New member
На всех машинах у меня так. А в чем проблема? Включил обдув стекла и ездий.

actimel

New member
так в том то и дело, обдув включается вместе с кондиционером или так и должно быть?

pol

New member
так и должно быть. Я и зимой включаю. Но не бойся, сам кондиционер при минусов ой не включится. Идёт типо осушки воздуха. Для этого и сделано. И на королле такая же ситуация, и на мазде, и на шевроле было.

tiha

New member
Просверлил пластмассовые заглушки из багажника в невидимом месте (на каждой по три отверстия ф10 мм.) и забыл про запотевание стёкол.

cover

New member
спорить не буду, но у соляриса и так "хорошая продуваемость" салона. (пыль кругом). И думаю эти три "дырки" не помогут

maxdi

New member
однако про запотевание стёкол я вспомнил лишь прочитав этот пост!

svet-och

New member
и "продуваемости" салона недостаточно, необходима вентиляция и в багажнике, в котором коврик своими бортами перекрывает нижние "сопла".

kukaracha

New member
даже если коврики и не загораживают, вентиляции в багажнике недостаточно. Все жабры там закрыты обшивкой, поэтому и просверлил отверстия в заглушках. Проблема запотевания ушла.

LumiS†eR

New member
хорошо когда есть волшебная кнопочка AUTO, температуру выставил и само все регулируется и ничего ни потеет

Fursoff

New member
Первая машина с АС? Ставишь теплый воздух и АС, он сушит воздух.

Сверху