Парни работаю в такси, получил новый солярис. Комплектация для такси( автомат, кондер,только передние стеклоподъемники, и регулировка зеркал руками,

n@t

New member
Парни подскажите, работаю в такси, получил новый солярис. Комплектация для такси( автомат, кондер,только передние стеклоподъемники, и регулировка зеркал руками, мотор 1,4) с салона идёт без магнитолы, поставили магнитолу и звук вообще гавно. Подскажите это колонки говно или причина в магнитоле?

1JZB3_jZbBk.jpg

slipstream

New member
Пробуй настройки менять, басы добавь.. С шумкой более мене звук. С клиентами всеровно громко не включиш))

kolop

New member
С завода на этих машинах акустика идет очень бюджетная,если вообще комплектуется!у меня стояла магнитола хундай,ввкинул сразу и поменял голову и динамики.воткнул усилок и Саб.землля и небо

Ярик82

New member
я тоже как с салона выгнал тоже акустику поменял орис динамики с пещалками и AMP и ARIA, SQ бюджетка норм играет

Labus

New member
я голову и усилок Пионер ставил,динамики Мореллы,сабвуфер jbl и пищалки в лововую стойку dls воткнул!очень доволен

nikolkas

New member
Тут голова более г, чем динамики) поставь какой нить самый дешёвый пионер за 1-1.5

Silfide

New member
Если тачка рабочая, зачем так запариваться? Еще сказал бы спасибо, что на новую посадили, а не на старое корыто.

Сверху