Подошло время менять пружины задние.Смотрю в сторону Фобос 38170 и 55330.Скиньте фото как выглядит машина.Не хочется чтобы клиренс поменялся в большую

baranov

New member
Всем привет.Подошло время менять пружины задние.Смотрю в сторону Фобос 38170 и 55330.Скиньте фото как выглядит машина.Не хочется чтобы клиренс поменялся в большую сторону

JFsjMLi049w.jpg

Wolf1

New member
ну это же хорошо)ей как раз немного жесткости в стоке и не хватает.Когда пассажиров сажаешь назад не приседает сильнее,чем на родных?

Shabtai

New member
Уменя нижние витки лопнули из за этого менял,приседает,ну народныx еще больше приседало.

SergeT

New member
Клиренс будет норм. без пассажиров тоже будет норм. ехать, а вот под нагрузкой (жопа загружена ) будет бить отбойник на этих пружинах - проверил на своем авто ! Это я именно про эти пружины... . Лично я запилил по высоте этих пружин пружины задние от нивы - клиренс нормально+ жестокость удовлетворительно, забыл и про перестонавку зада на кочках и ямках в сочетании с амортизаторами кояба для Опель .

как я понял от вазовской классики задние можно практически любые. Мне знакомый подогнал и сказал, что с нивы )

Сверху