Подскажите по тонировке =)

M0rFium

New member
Записался завтра на тонирование, но не могу понять и опредилиться какая тонировка лучше. Хочу чтобы снаружи не видно, а из нутри видно было... 15% подходит под это или нет ?
 


sawsana

New member
у меня все знакомые тонированые, редко штрафуют.... а ночью с 95 как ездится ???
 

slipstream

New member
Тоже хочется и колится...... сьемная тонировка не вариант,много минусов,основоной зеркалит. Игорь CrOsS Завгородний,согласен,если по городу кататься,а за пределы??? Вот и годай.
 

Энский

New member
задние 5%,передние без лба 15%.Может уже привык конечно,ночью изнутри видимость достаточно хорошая.
 

incigoJox

New member
через 15 все таки видно да и щас солнца на улице много.делай 5.я тоже щас на 5 буду переклеивать
 

Fantegero

New member
если хочешь чтоб ничего не было видно делай лоб 15% и бока 5%, и все прекрасно видно
 

NatiN

New member
только вот техосмотр не пройдешь и не купишь сейчас это раз. а два-наверняка рейды пойдут как снег стает аля АНТИТОНИРОВКА и будешь по пятихатке отдавать каждый раз в лучшем случае.сам ездил с тонировкой,пришлось снять,с ТО никто не помог,к кому только не обращался.
 

anurbol

New member
0-11 лично мне хватает,силуэт видно конечно,но меня лично это не напрягает...
 

mad_dog

New member
сделал 5% по кругу кроме лба...не привычно как-то ездить стало....наверное скоро пройдет =))
 

vaydem

New member
у меня 5 по кругу в 2 слоя.))лоб 15))ночью если в область ехать то конечно тяжко.)только с дальним,но днем прекрасно.....тем более щас солнце.
 

juitoWeroratt

New member
7 Данила Master93 Скляров 5 по кругу в 2 слоя???????????? это гон какой то. смысл клеить пятеркой в 2 слоя? если через один слой нихрена не видно.
 

Evgеny

New member
по кругу 5 а лоб 15 люмаром. ну а если ночью часто гоняешь то лоб не больше 35(65) .
 

Сверху