После поста в группе о том, что хочу купить штатное ГУ на Солярис, в личные сообщения написал этот товарищ: . Созвонились, договорились, доверился.

slipstream

New member
После поста в группе о том, что хочу купить штатное ГУ на Солярис, в личные сообщения написал этот товарищ: . Созвонились, договорились, доверился. Итог: деньги перевел, он пропал! Будьте осторожны!
В подписчиках, кстати, он до сих пор есть

delicatess

New member
Пидарас он. Для таких котёл отдельный есть! если действительно кидок

Barouh

New member
да я сам конечно лохонулся! Доверился. В итоге почти 3 рубля подарил. Буду умнее теперь )

DNSka

New member
да блин печально. Вроде и не огромные деньги. Но обидно. Попадаются же конченные люди

Alexvms

New member
напиши заявление в полицию, если через сбербанк онлайн переводил.

ponomareva

New member
ну ты ведь на карту ему переводил. Они пробьют Фио место жительство, это их работа....

linkpro

New member
может ты и прав, но я что-то не особо в это верю. Карта скорее всего и не на нём, а на другом человеке. Хотя может и попробую, спасибо за совет

Polym

New member
вот дружище из за того, что мы не верим и все спускаем не тормоза, из за этого такие гниды как он плодяться бешеными темпами. А у полиции шас очень широкие возможности,. Пишешь заявку, как доказательства показываешь переписку, и вперёд и с песней. Таких уродов сажать надо, что бы другим уроком было. Не ленись, деньги тебе не с неба падают как этим дармаедам.

Jackdaw

New member
разницы нету на него или кого карта оформлена, значит на сообщника. менты разберутся.

Petrovichy

New member
Пиши заяву,тут мошенничество в чистом виде. Ничего сложного нет заяву написать. А на будущее никогда никаких предоплат незнакомым людям. Это простейшее правило.

triumf.nn.ru

New member
Только с описью и наложенным платежом
Слать куда то деньги, равно выкинуть

rborn

New member
да печальная история вышла.на будущее проси чтобы выслали наложенным платежом обезательно с описью без нее не сможешь открыть посылку и проверить

Anet

New member
если даже посылка придет а на ней опись приклеена не будет .ты например позвонишь продавцу и спросишь где опись он скажет внутри.все равно её не сможешь открыть пока ее не оплатишь.короче говоря если опись не наклеена на покет или коробку лучше ее не принимать.

Len

New member
набери в Яндексе как проверить айди в контакте он все выдаст

Сверху