Пришли дискиТеперь думаю ставить или не ставить)))На Солярисе как будут смотреться

Polym

New member
Пришли диски
Теперь думаю ставить или не ставить)))
На Солярисе как будут смотреться?

stypbs0Wfgg.jpg

H0ak1N

New member
да ни чем не чревато, ставь, катай) Китай он и в Африке Китай) просто за этот бабос можно было реально нормальные диски взять)
Могу однозначно сказать то что расход будет выше, динамики у соляры и так нет, а ними вообще про неё забудь, а смотреться будут не плохо)

shiv1980

New member
В нашем городе столько камер, что никакая динамика не нужна. Езжу неспеша. Вообще хотел взять диски как у камри 70. Но выбрал эти. Теперь думаю вот.

Lestor_SB

New member
да и за цену 18-19тыс Рублей недумаю что можно купить оригинальные Воссены, ну или хоть какие диски в оригинале. Если только не б.у. ушатанные.

ceoryn

New member
по твоему все б/у мертвые? За 18-19к не купишь согласен. Но опять же, 17 не купишь.
Ну давай откровенно, тебе не нужна динамика, а кому то нужна...
ну и самое главноев этом всем, зачем покупать китайские диски если у тебя нет денег, дальше что? Купить китайскую резину, ну а толк, что бы с тебя по угарали, ну или ты будешь говорить: «за то вид имеет», за это платить?
P.s оценят это только такие же как и ты, остальные поверь, обосрут и будет это объективно, уж лучше в стоке оставить.
Опять же это мое мнение, а ты сам поступай как считаешь нужным, тебе деньги тратить, тебе ездить, мне лично все равно

Dubrovsky

New member
незнаю как там в России. У нас 90процентов машин ездят на китайских дисках и китайских шинах. Никто никого не обсирает и не угарает. Если верить ютюбу, то и в России народ не шибко богато живет, думаю у вас тоже не мало тех кто ездит на китайских шинах. А я сам решил взять Кумхо. Вроде корейские.
И если честно я не встречал у нас в объявлениях не китайские диски. У нас все Китай. А те кто говорят что не берут китайское говно, сами себя обманывают.

Xuc

New member
ну кто меня знает в этой группе, тот знает на каких дисках я катаю, да и в группе не мало людей кто берет нормальную ковку, даже которая с Японии идёт, гонят с владика, все нормально... а резина это уже конечно, выбор потребителя!

Да ты прав конечно что дохера кто на китайцах гоняет, ну я же и говорю все это стоит очень не маленьких денег, а толку 0, мягкие диски, тяжеленные.
Лучше в стоке оставить и не тратить бесполезно деньги

Voody

New member
Странный ты конечно, для чего их заказывал? Типа дай закажу, а там решу ставить или нет

Smolin

New member
да просто изначально хотел как у камри 70 взять диски. Но заказал эти. Теперь вот сижу и думаю, может всетаки от камри поставить.)))

T470376

New member
так посмотрите на фотках и решите, что вам нравится больше

Сверху