Привет,никак понять не могу,стекла все атермальные или только заднее и лобовое такие? Боковые будто прозрачные простые,а лоб и зад зеленоватые у

R1p

New member
Привет,подскажите,никак понять не могу,стекла все атермальные или только заднее и лобовое такие? Боковые будто прозрачные простые,а лоб и зад зеленоватые у кого как?комплектация актив плюс. P.s.: сорян за грязный авто

LkLtyr9ecDs.jpg

Sanek06

New member
на Б классе атермальные стекла может тебе еще адаптивный круиз и 4х зонный климат??

Artur083

New member
на работе у многих весты, у всех атермальные стекла. А веста кросс уже тонирована с завода.

Anet

New member
у меня на гребаной гранте были атермальные а это даже хуже б класса

Zextremo

New member
я хз, никогда не интересовался. Надо будет у соседа спросить, он весту месяц назад купил. С Polo пересел.

Savanter

New member
серьезно? У дядьки гранта, одна из самых первых, помоему у него обычные стекла стоят.

Labus

New member
я честно говоря сам удивился. Полик у него трехлетний был, не думаю, что новая веста лучше, но каждому свое.

new kinobi

New member
с работы ездила знакомая смотрела говорит ваще огонь)сидушки с боковой, говорит если бы не втыковый движок то взяла бы)сама на шевроле каком то старом ездит

ark-moscow

New member
Не знаю как другие но я в русский автопром ниногой больше, лучше кредит возьму но не русская только

Foxtrot1

New member
Ага как на бэхах, зеркальный элемент с автозатемнением... 24к...

Сверху