Приветствую. Каппа 1,4. Масло накапал когда уровень проверял. Посторонние звуки слышите? И как в целом работа двигателя? Пробег 35 тыс, масло Мобил

ObserverX

New member
Приветствую. Каппа 1,4. Масло накапал когда уровень проверял. Посторонние звуки слышите? И как в целом работа двигателя? Пробег 35 тыс, масло Мобил.
 


Fursoff

New member
1.4? сколько пробег? Чот какой то звук странный, надо свою на видос снять, может запись так передает
 

warm

New member
как и на 1,6. Это все сексуальные фантазии рукочесальщиков))
 

bcrum

New member
Каппа 1.4 это новый двигатель. Он появился в 2015 году на i30. Сейчас на новый Солярис ставят вместо старого гамма 1.4
 

Bruman

New member
просто знаю человека он на гамме прошел без капитале 680 тыщ
 

vasekspb

New member
Двигатель ХЕНДАЙ СОЛЯРИС и КИА РИО (GAMMA и KAPPA – G4FA, G4FC, G4FG и G4LC). Надежность, проблемы, ресурс

http://avto-blogger.ru/dv/dvigatel-xendaj-solyaris-i-kia-rio-otzyv.html
 

Evdokia

New member
Да блин все они так работают!конструктивная так сказать особенность этого двигателя,плюс форсунки супер шумные цокот такой дают!
 

all4u

New member
А за чем!? Смысл? Реклама? Посмотрите главную дорогу про это
 

Сверху