Проблема с переключением скоростей. (Хруст при переключении)

obseboate

New member
Хрустит не всегда и в основном 2-3 передача. От чего это может быть и че делать вообще =))???????

actimel

New member
Попробуй подтянуть тросики, скорее всего из за них) Ну либо синхронизаторы сдохли)

у самого 3-я включаеться переодически с хрустом, только на выс оборотах или при резком включении..

qubit

New member
У меня когда как,когда все нормально переключается а когда ...... причем когда начинаю гнать и раскручивать то в основном норм переключается.=)но тоже не всегда =((

iYura

New member
а меня бесит когда задняя не втыкается. приходится либо много раз пробывать, либо сначала первую воткнуть...

Аналогичная хуйня, и хруст и про заднюю. Втыкается когда чуть отпустишь сцепление.

vagan28

New member
ну так тема не только про заднюю передачу =)) с задней и так все понятно =)

Ксu

New member
3 тоже мозги ебёт)))То сука вылетает,то просто похрустывает.

valerii

New member
По моему это болезнь акцентов =((( . У меня задняя не всегда втыкается, а раньше вторая с хрустом втыкалась.

siritsa

New member
ЭТО БОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЧИНАЕТ БЕСПОКОИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АКЦЕВ. на форуме акц клуба описано лекарство, нам надо настраивать тросы как-то

furmanoff

New member
ха ха=)) как я в точку зашел=)) оба вопроса обсуждаются.. раз я не один такой значит все нормально=))))

nikolkas

New member
Фирма занимается поставкой запчастей из кореи.Имеются в наличии двигатели и коробки передач, кузовное железо и фары на многие корейские автомобили. Двигатели проходят комплексную диагностику.Санкт-Петербург вступаем в группу и оставляем заказы

Сверху