Девушка попала в аварию на машине...Машина 2006г.,комплектация АТ4,Есть все..Надо поменять капот,и зашиту за бампером,и покрасить..пробег авто 100тыс.Тажке отдам туманки проспорт,переднию оптику проспорт и решетку радиатора сетка,..по музыке ALPINE голова,передние двери INFINITI 16.5 см двух омные,жопа varta 16.5cм четырех омные,усилитель cranc 1000w 4 канала,Сабуфер mac audi.Засколько можно продать..Все остальное идеал,сервисная книжка где вся исторя машины,литьё 14,тонировка,сигнал с обратной свзью шерхан,замок КПП...Подскажите..Хозяин по птс 1..Хотя бы за 220000тыс её реально продать??