Прошел ТО2. Пробег 26500. Стоимость 10000. ( проверка заправка кондиционера бесплатно). Насчет кондиционера стал работать нормально, до этого не

bigboch

New member
Прошел ТО2. Пробег 26500. Стоимость 10000. ( проверка заправка кондиционера бесплатно). Насчет кондиционера стал работать нормально, до этого не справлялся. Насчет количества фриона сказали что все проходило в автоматическом режиме поэтому они не в курсе хватало или нет. Посоветовали сделать антибактериальные обработку системы кондиционирования (1000руб) согласился. Заменили передние тормозные колодки ( со слов 85% износ). Предложили оригинал 7000 и не оригинал 3000 (С работой), поставил не оригинал. Тормозные диски со слов износ 50%. Итого: 13730 руб. Краснодар.

glhWjmm9bgY.jpg

kuragin

New member
чет мне кажеться бред по поводу дисков за 26 к износились на 50 процентов по моему слишком много?не?Вот это цены на фильтра дорогие я по дешевле оригинал беру

MATPOCKUH

New member
Ну и цены.....а на колодках ещё тысяч 5 спокойно можно пройти.
Воздушный 606, салонный не оригинал 200, масляный 250, масло 1800, тормозная 500, свечи 600 рэ.

obseboate

New member
Без лоха и жизнь плоха. На этих колодка ещё половина твоего пробега можно было проехать. Ладно ума не хватило за 7000 поставить.

rudenko2007

New member
резкое ускорение-резкое торможение. Скорей всего в этом причина. Я вообще стараюсь двигателем тормозить.

xlex

New member
я угодал., значит причина не в колодка, а в стиле езды.

bcrum

New member
Агрессивный стиль езды на Солярисе звучит как крутой русский рэп))))

medprof

New member
Я в шоке…тебя развели по полной…колодки еще были в норме.не оригинал колодки в два раза дешевле можно заказать.про фильтра вообще не говорю!да и масло залили гавно,ещё и 5w40 >

Сверху