Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят что скажете по автомобилю - Hyndai tucson 2018 г.в. -4WD, АКПП Aisin, бенз. -говорят привезена с США -пробег 77 тыс -растоможку проходила в
Всем привет
Ребят подскажите пожалуйста что скажете по автомобилю
- Hyndai tucson 2018 г.в.
-4WD, АКПП Aisin, бенз.
-говорят привезена с США
-пробег 77 тыс
-растоможку проходила в Белоруссии
На что стоит обратить внимание?
Какие проблемы?
Как мотор?
Как АКПП?
На сколько известно, в США битье и утопленники по привлекательным ценам. Таможня Беларусь с большей вероятностью на льготника, смотри что бы доплаты не прилетели никакие
Если где не прав, то поправьте
конечно если её вот вот Растоможили у неё автотека чистая, вин номер в гугл/Яндекс вбейте и увидете в каком состоянии и с каким пробегом её продовали в сша.
Какая АКПП Aisin? Это бред. Не было такой АКПП на Туксоне в 2018 году!!!! Короче, 2018 году на рынке США был следующий выбор по Туксонам -
1) 1.6 (G4FG) + 7DCT (робот)
2) 2.0 (G4NH) + АКПП
3) 2.0 (G4NC) (GDi) + АКПП
4) 2.4 (G4KE) Theta II MPi + АКПП
Все АКПП тут - производства Kia Hyundai (не Аисин). Робот с 1.6 - тоже корейский и не самый надёжный. В общем, если турбированный 1.6 + робот, то лучше отказаться. Нет, этот 1.6 (G4FG) в Москве успешно капиталят (вот фото ниже с серависа g4kd.pro), но запчасти на него дорогие. Плюс дополнительно ремонт турбины выходит за 40 тысяч..