Ребята привет!В ближайшие 2 недели понимаю, что динамика автомобиля упала, причём так существенно. Первые месяцы прям бодрячком бодрячком, а сейчас в

thest

New member
Ребята привет!
В ближайшие 2 недели понимаю, что динамика автомобиля упала, причём так существенно. Первые месяцы прям бодрячком бодрячком, а сейчас в городе вообще не едет. Я конечно в ближайшие 3-5 дней собираюсь на ТО1, но думаю вы что скажите.

OTK

New member
Может просто привык к машине и кажется, что динамики нет?

SashTS

New member
просто мнп по началу тоже казалась, прямо шустрая огонь, сейчас привык, хочется мощнее авто, хотя и этой хватает, вот багажник бы только побольше или универсал.

FVSS

New member
Я в жару замечаю снижение динамики. А потом ночью садишься за руль и она снова побежала как молодая ))

Defolt

New member
тоже 1.6
Всегда с климатом езжу.
Как то не замечал разницы.
Если только посекундно замерять разгон...

Роман

New member
в жару в воздухе кислорода меньше,соответственно и горение хуже,соответственно и едет медленнее..у нас вобще +40)

Smolin

New member
Да парни, возможно привык, но разницу все рано чувствую. По поводу погоды, я думаю нет. Я и в жаркую и в холодную погоду езжу в эти 2 недели, едет одинаково плохо. Да, вот ещё что. Она стала ездить хуже, после того как я целую неделю ездил с кондеем. Не путайте, если едешь с кондеем. Я знаю что машина с кондеем едет чуть туже.

Сверху