Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На фарах есть 2 болта. С каждой стороны по 1 болту. Обьясните какой болт что регулирует. И возможно ли опустить фары еще ниже если коректор опущен в самый низ.
Там насколько я знаю ручные регулировки верх-низ и право-лево. Если надо в личку пиши адрес электронки вышлю подробную инструкцию по обслуживанию и ремонту Акцента с фото, в .pdf - 14 Мб. Там есть всё.
Все научился регулировать))) вниз и вверх)) осталось пучек в центр перенести)) Езжу с би ксеноном 6к как тока поставил слепит всех))) даже те у кого лоб клеяный)) Щас опустил вобще не кого не слепит)) Видимость вобще офигеная