Салют,клубни! Время 22.12 на ул.+31 сидим в тачке с кондеем пьём пиво, кайф!) Кто как встречает Пятницу?)))

GddrLord

New member
Салют,клубни! Время 22.12 на ул.+31 сидим в тачке с кондеем пьём пиво, кайф!) Кто как встречает Пятницу?)))!

3grNuFdcYzg.jpg

medprof

New member
Этож климат!)) А где тот поц, у которого максималка с парками и климатом. Что то не видно было сегодня?

qubit

New member
Ребят всем привет. Хочу приобрести солярис 20 года. При покупке на че обратить внимание. Спасибо.

furmanoff

New member
где он кстати, в бан отлетел опять? Скучно как-то без его максималочки

Anet

New member
А смысл ставить на LO? Весь кайф климата что ты выставляешь 25 и он поддерживает комфортную температуру.

Andrey39Rus

New member
так самым холодным дует,а что бы поддерживал определенную температуру,нужно ставить на авто и он будет хреначить пока не нагонит выставленную темп. Т.е.ты не стекло не дверь не откроешь. Да и 25 как то не о чем...

indexphp

New member
Температуру климат поддерживает не зависимо от авто! Он всегда поддерживает! Рули заслонками и скоростью вставив на 25 и климат все равно будет рулить температурой. А ночью зачем на минимум ставить? Ночью нет солнца хватило бы выставить желаемую температуру!

RichDad

New member
25С это желаемая температура в салоне, а дует он всегда одной температурой из патрубков от 6С в идеале и до 10С. (средние значения хорошего кондея)

Melisa565

New member
нее,при +31 25 не то пальто) Насколько я знаю,на авто климат будет шпарить на всю до тех пор,пока не достигнет в салоне заданной температура,а если просто как я поставить,без авто,то он работает по принципу кондиционера. Просто дует и все.

saumfid

New member
комфортную темп.нужно выставлять на трассе,при длительной поездке. Но все равно это не 25. Это слишком тепло. А мы хотели просто быстро охладиться.

Сверху