шиномонтаж с выездом в питере

Gloria

New member
добрый день! может, на этом сайте я найду заядлых автолюбителей, которые подскажут мне, где можно в санкт-петербурге сделать качественный шиномонтаж? и есть ли там услуги выезда на место прокола? дело в том, что мне постоянно кто-то прокалывает колеса на машине. паркую ее по правилам, никому не мешаю. когда выхожу с работы, часто проколото какое-нибудь одно колесо. приходится вызывать эвакуатор и везти машину на шиномонтаж. хочу конечно вызвать милицию и разобраться с вредителями, но пока не было временем этим заниматься. если есть выездная служба по ремонту колес, то было бы удобней и дешевле, чем вызывать эвакуатор.

stanuslav83

New member
Да, есть такой выездной шиномонтаж который называется pit-stop24, можете найти его в поиске, можете вызывать его, приедут и поменяют колесо быстро, не дорого и без проблем. Мне этот шиномонтаж очень понравился и Вам рекомендую.

nukuta34

New member
да, есть такой выездной шиномонтаж который называется pit-stop24, можете найти его в поиске, можете вызывать его, приедут и поменяют колесо быстро, не дорого и без проблем. мне этот шиномонтаж очень понравился и вам рекомендую.

хорошо что есть такие выездные службы которые занимаются ремонтом колес и их проколов. у многих может такое случиться на дороге, то лучше все таки вызвать выездной шиномонтаж, тем более цены на ремонт недорогие.

это не дело когда колеса прокалывают. нужно что-то делать. выездные службы это хорошо, но вы же не миллионер. попробуйте несколько видеорегистраторов установить в авто и наконец отследить этих хулиганов

denga

New member
я тут в гаражах обычно делаю такие вещи. у меня по соседству есть дедушка, так он снимает и собирает колесо, за каких то пять минут или даже меньше. аж удивительно смотреть, как он ловко работает. даже не обращаюсь с такими вопросами в авто сервисы.

Сверху