Сколько Accent жрет бензина по городу?

Ricci

New member
У меня на перепрошитом аксе литров 8,5, если не крутить больше 3000 ) Тихо и спокойно ездить)

Archey

New member
бака на около 340 км хватает, автомат кондиционер включаю но редко

Melisa565

New member
Механика, езжу активно, кондер не включаю почти, фары включены, обогрев часто, вентилятор 1-ая скорость на стекла. Расход 9-10 литров.

dragon777

New member
вот ток чт замерял, механика, ближний свет включен, кондей выкл) иногда печка вкл) 10% - трасса, 90% - город, по счетчику суточного пробега 10,2л, по одометру - 9,2л. город арзамас, пробок мало, лежачих полицейских немеряно прост, кручю до 4К

vagan28

New member
Бака хватает приблизительно 500км (+ - 50 км) КАД+город. Фары постоянно включены + обогрев частенько... Мерзну я ))

Savanter

New member
Че то я не пойму, как влияет вкл. фары и вкл. печка на расход топлива?. Это же не запорожец...

Doonahaby

New member
11 литров стабильно, только город, ручка, без кондиционера. Сильно не гоняю

garry_wolf

New member
до 10 000 пробега расход по городу был при средней езде (иногда педальку в пол давить если) где-то 10-11л. сейчас пробег 24000 кушает около 9-9.5 л

X-43A

New member
9,5-11 л. 40% загород 60-город, медленно ездить не умею обороты до 6000, бывает и на 3000 переключаюсь.

zealot83

New member
По городу 9-10 литров, по трассе 5,5-7- смотря как давить.... Рекорд экономичности 5литров на сотню....сам сначала неповерил. Коробка - механическая.

Len

New member
15-16 литров на сотню, самое смешное, что это на полном стоке, чтоже будет, если руки опять до двигателья доберутся - наверное как на 4ке будет 24 литра кушать)))))))

superpalych

New member
Вот сам не знаю, пробег 6000км, думал после обкатки поменьше есть будет, но что-то вот никак))))самый минимум 12 было))))))

Сверху