SOLARIS Хэтчбек VS SOLARIS Седан

gul90

New member
Хетч немного просторней для задних пасажиров, но объем багажника должен быть меньше. Для хетча цветная обивка салона. Ну а остальное и правда - дело вкуса видимо.

Entry_N3

New member
Ну так я не говорю что что то хуже или лучше. Просто хочу посмотреть на соотношение=)

nikolkas

New member
это не факт, что хэтч придёт быстрей. узнавал в мае в Твери, менеджер сказал ждать 4 месяца хетч.

Zikam.RU

New member
Кстати для сравнения 50000 (Седанов) 5000 (Хэтчбеков) узнал по последним изготовленным винам на заводе=)

dgr

New member
Спасибо что голосуете всё больше убеждаюсь в том что заказал Хетчбэк правильно=)

Облако

New member
Седан больше нравится)Хэч какой то угловатый и вытянутый....по мне красивые хэчбэки у пежо и вольво с 30

saumfid

New member
на вкус и цвет, как говарится...но хэч мне не нравится зад какой то фургонистый получился)напоминает коробку...че нибудь по стильнее бы могли сделать)типо форд фокуса хотя бы....более агрессивно что ли...)

predator:)

New member
мне и хэтч нравится лично , и седан (у меня), в первом надо было чуть увеличить задний обзор было бы гораздо класснее. соотношение, понятно дело ,что такое и останется примерно год. Алексей у вас закан хэтч ? :)

medprof

New member
Алексей, не переживайте, хэтч красавец. один спойлер на 5 двери даёт 100 баллов фору пежо и фокусу, а вольво 30, она вообще 3 дверка хоть и вольво.

Сверху