Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Где то видел тему про свечи, не могу нaйти.. Подскажите какие лучше свечи,знаю что NGK хорошиe,тока вот какие именно,и сколько они стоят? И еще вопрос про маслосъёмныe колпачки,какие лучше и сколько стоят?
22224-23500 ставь оригинал, не дорого в районе 25-35 руб шт, а так на конвеер вроде как поставляется Kos KOVS-017, но среди них много китай, на подделку нарваться можно
у меня стоят NGK BKR5EYA-11 отличие от NGK BKR5ES-11 в отсутствии электрода из меди, там обычный стоит. если денег не жалко купи BKR6EIX-11 иридиевые свечи ( офигенные в мороз моторят отлично и расход с ними заметно меньше работает ровнее, матери такие на опель ставил)
на акцент никогда не встречал иридиевый и платину, вроде не идут, а так на любителя можете поставить по эксперементировать. Наиль Тимербулатов может ты и прав, если не предусмотрены